Ахмед Шахвали

Куда сходить с девушкой? Кроме кино, кафе, погулять.

Сергей Вансович

музей
всякие выставки

Сергей Грушин

театр
музей
ресторан
боулинг
игра мафия
выставка
на каток

БЫЛО БЫ ВРЕМЯ... ЖЕЛАНИЕ И БАБЛО!

Кылычбек Исмаилов

На конную прогулку в зимний лес.

Оксана Бых

у лес ее замани....

Азамат Хафизов

К ней домой, в музей (пусть думает, что ты творческий человек) , в театр (гуд вариант) , в магазин, в ресторан (не кафе, а ресторан)

Valeryi Vidmanov

Каток, бильярд, боулинг...

Андрей Лебедев

Иди на каток. . тактильные ощущения оооочень сближают:)))))

Светлана Комова

обязательно в цырк. Классное место. Сходи на танцы

Антон

театр. музей, в клуб, на дискотеку, в дельфинарий

Юр
Юрий

В аквапарк. В дельфинарий. В океанариум )

Юлия

Отправиться на небольшую экскурсию просто по городу (стране, области) . Ведь мы порой рвёмся на запад посмотреть интересные места.... а у себя то ничего толком не видели!!!

Павел Гандраман

Если экстрим привлекает, то с парашютом прыгнуть, на самолёте прогулочном пролететь, ну либо на картинге покататься. Будет незабываемо. Куча адреналина, эмоций и вечная память)))