Марина Алаторцева

Куда можно сходить с девушкой, последний день перед армией? Подайте идей) Кроме как просто погулять И не в клуб или кафе

Ольга Иванова

В кино на романтику, можно походить по биг тц девушке на счастье))) А вообще- лучше дома романтический ужин) Можно много чего придумать, ведь у каждого есть фантазия) Удачи Вам .

Сергей Елькин

Ужин дома!!!! боулинг, бильярд, театры, музеи, кафе на крыше (сейчас очень модно) и романтично и красиво.

Тори Макарчикова

проведите это время вместе, вдвоем, дома))

Надежда Завгороднева

В армии - тоска. Сам удивлялся, но хотелось даже не домой, а в парк недалеко от дома, вдохнуть вечернего запаха городской листвы, посидеть немного. А потом домой - к матери, отцу.