Равшан Азимов

Куда можно в городе сходить погулять с девушкой на первом свидание недорого и романтично ?)

Город Ростов-на-Дону

Всем спасибо ))) Скорее всего пойдем гулять на Набережной ))

Па
Павел

прогуляйтесь по Набережной или по парку, купите мороженое

Ин
Инкогнито

по парку вечером где растяжки в виде огоньков есть. А потом в ближ недорогое кафе. Лёш, раз не знаешь места, это не значит что нету карт и интернета где можно найти место хорошее, и рядом с ним недорогую кафе чтоб ты потянул

Kuzj

у вас тепло, посидите на лавочке, поешьте мороженого, а там видно будет