Полина Стародубова

Сходил на свидание с девушкой (читать внутри)

Все прошло замечательно, но один ублюдок ей звонит и пристает, говорит типо моя будешь и тд, я у нее просил его номер, она не дает, короче нашел я его в соц сетях по массе раза в 2 больше меня, сам я не дрыщ (бокс больше года и тд) и он бухает курит и муай тай занимался, я хочу пойти поговорить и если дело дойдет до махача-будь што будет, пох, как бы вы поступили? я не могу так, когда к ней лезут и настроение портят...

Луназада Абдразакова

а я бы на твоем месте не пошла бы, раз твоя девушка с ним общается. значит ей нравится это

Владимир Елисеенко

__Ты давай действуй и меньше трепологии__

Аня Алексеева

Правильно считаешь.

Анастасия Демченко

Купи проститутку, там гемора Нет.

Роман

Чё там других девок нету. зачем тебе проблемы. или ты как бы влюблён если да то иди и дай пиздюлей гаду чтоб больще лез.