Юлия Кипяткова

куда можно сходить с девушкой на 1 свидание?

Злой Смайл

Я могу пошутиь, но не буду, смотря скока вам лет, можно в парк и признаться в своих отношениях, без.. . Короче, не скрывая своих отношений, а то будете жалеть всю жизнь, по своему опыту говорю...

Айбек Осмонов

просто погулять по улицам города

Алена Еськова

Я повел свою в кино...

Фанис Фехретдинов

В кино, театр, кафе, просто в парке погулять

Cтас Редька

Чем банальней и проще тем лучше, кино, парк, ресторан. В зависимости от возможностей.

Елена Александрова

sprosite ee. lucshe restortanchik. horoshee bljudo...sushi...vinco....razgovorchik...

Сергей Садовский

в гостиницу или сауну

Марина .

Смотря какая у тебя сумма денег и какая девушка, ато можно и за гаражи сходить.

Максим Паницкий

На борт крейсера "Аврора",пальнуть с бакового орудия.

Девушка будет в восторге.

Эдуард Каракай

Лучше в парк, погулять, узнать друг друга поближе лучше до темна, что бы потом до дома проводить, а там может и поцелуй будет)))))