Николай Виноградов

Как победить лень, чтобы сходить на свидание?

Денис Махмутов

Избавься от порнухи и через несколько дней - победишь лень!)))))

Светлана

А на фига ходить не свидание - вызови для неё тачку, пусть её к тебе привезут! :)))

Atahanjan

это не реально

Алексей Степанов

комп для начала выключить

Тата

Начиная ходить на свидания, по чисто искреннему отношению, если бы девушка тебе очень прям нравилась, переборол бы. А так, лучше сиди дома

Елена Васильева

Скажи ей, пусть к тебе идет)

Илона Александровна

к самой любимой девушке на свете!!)))))))))))) иронии нет конца!)))

Юрий Заугров

Знакомо. она непобедима.

Татьяна Кузнецова

Когда тебе человек важен, то лени не бывает