Анна Шикова

Возможно ли победить "лень"?

Артем

Не "возможно", а НУЖНО!

Константин Проскуряков

Блин, яж ток позавчера ее побеждал, что опять появилась? (встаю с дивана)

Юльчик Давыдова

можно но сила воли хоть чуть нужна, иначе лень все больше затягивать будит, это как наркотик!

Сергей Селиванов

Конечно, а зачем. Вы же не ленитесь дышать или кушать. Ну, и еще кое что делать. А то, что делать лень - может оно и не нужно вовсе. Организм зря лениться не будет...

Александр Залогин

Выпей кофе (заварной) и включи музыку по кислотнее и попробуй полежать на диване 😉