Марина Куштавкина

Как мужику победить свою лень?

24 года, не пью не курю, учусь заочно, живу в частном доме с матерью и сестрой, зарабатываю ремонтом автомобилей в своем помещении, т. е на себя начал работать, лениться вообще нельзя по жизни мне! всегда гора дел и нужно много денег! Подскажите как с этой ленью то справится? то с кровати подняться не могу, то как вареный весь день.... то интернет... Как в себе лень то убить? может спорт? может лекарства какие)))))

Дмитрий Шалгачёв

в первую очередь нужна мотивация. Ну еще можно радикальными методами избавиться от отвлекающих факторов.

Юлия Козлова

какие лекарства? мотивация тебе нужна

Екатерина Пётрушкина

наркотики не выход)

Ан
Анатолий

Заведи семью.