Елена Дарницкая

как мужику убить в себе лень?

24 года, не пью не курю, учусь заочно, живу в частном доме с матерью и сестрой, зарабатываю ремонтом автомобилей в своем помещении, т. е на себя начал работать, лениться вообще нельзя по жизни мне! всегда гора дел и нужно много денег! Подскажите как с этой ленью то справится? то с кровати подняться не могу, то как вареный весь день.... то интернет... Как в себе лень то убить? может спорт? может лекарства какие)))))

Жолчубек Дюшембиев

Миссия невыполнима.
Нужна сила воли, говорят специалисты, но я почему-то никак не могу найти в себе эту самую силу.

Меньков Дис

Может, это не лень, а усталость? Витаминки попей)

Елена Коротеева

женись на сЦуке...

Максим Борисов

Это всё интернет! Пожиратель времени, сил и желания сделать что-нибудь полезное.