Антонина

как убить в себе лень и начать заниматься спортом...?

Славнова Ирина

Скажите лени: "Цыц! Начинаю новую жизнь! "

Наталья Коленцева

Начать с малого, постепенно набирая обороты, обзавестись единомышленниками (форумы, группы, а лучше всего живые теплые люди в реальной жизни) , придумать мотивацию, сделать что-то а-ля "коллаж мечты" из девушек со спортивными фигурами, придумать систему поощрений/наказаний для себя, побольше читать спортивных статей, почаще смотреть на спортивных девушек (как вариант, оформить подписку в вк, чтобы постоянно в новостях мелькало) и т. п.

Перечитала написанное собой - какая ж я умница, че ж я сама всего этого не делаю...

Ян Иванов

растолстеть и стать себе отвратительным

Михаил Ишин

Почаще смотрите на свое тело (разумеется, обнаженное) в зеркало.

Маша Иванова

меньше ходи по ночникам

Виталий Чириков

для этого надо пробудить в себе силу воли и начинать стремиться к задумонной цели

Андрей Мекаев

Нужна сила воли!!!

Амирхон Мансуров

Главное начать. Выделить на неделе себе время, а потом всегда придерживаться этого расписания тренировок. Причем никогда не допускать мысль "а, завтра потренируюсь, а сегодня не буду. . уже поздно или уже не охота, или начался классный фильм". не допускайте эту мысль.. А если подходить психологически, то думайте, что ваше тело это некий живой организм, за которым вы в ответе, которому нужно еда в виде спорта, потому что без него, он умрет, начнет болеть всякими болезнями и т. д. , за которым вы ухаживаете. поэтому тренируйтесь, занимайтесь физической культурой, спортом (без фанатизма) и ваше тело обязательно отблагодарит вас, а именно: хорошим настроением, бодростью, оптимизмом, стрессоустойчивостью и еще много чем.. . ))

Иван Мармулов

Найди что- то, что стало бы для тебя безусловным стимулом. Слова мамы, подруги, или там что нить ещё...

Iroda

мотивируй себя чем-нибудь

Виктор Большов

никак, оставайся жирным мешком или дрыщом до конца жизни.

Александра Решетникова

Начинай зарядку ещё лёжа в постели. Упражнения на пресс, ножницы, велосипед. И проснуться помогает и бодрит и мышечную радость даёт.