Надежда Демидова

как стать трудоголиком и убить лень нужны деньги

Глеб Кобзев

полюбить свою работу.

Светлана Корнишова

Переосилить себя.

Юрий Шарга

Найти девушку динамо и влюбиться в нее! Тогда понадобиться еще больше денег на ее содержание. А значит придется трудиться и времени лениться не будет.

Катюня

полюбить девушку - хороший совет, но сначала тебе нужно оторваться от компа и поговорить об этом с друзьями. Поверь, подскажут. Или женись: на работу из дома как на праздник!

Оксана Джаватханова

сказать себе я любля работать и так в течении 3 и до 7 дней говори себе поверь поможет!!