Екатерина

Так ли хорошо быть трудоголиком?

Или лучше чуть меньше зарабатывать и уметь отдыхать?

Алексей Щербаков

Трудоголики бывают двух видов:

1. Ради любви-матери-любящие отцы.

2. Ради денег и удовольствий.

Первые выдерживают любые нарузки и при этом здравствуют, кроме тех семей, где процветает стервозность и злоба.

Вторые сильно болеют и кончают жизнь либо калеками, либо одинокими людьми, либо на операционном столе, либо в больнице-рано умирают, но бывают редкие исключения.

Ольга Лисеенко

Для работодателя это хорошо. Но никто за это памятник не поставит. Поэтому лучше отдыхать, здоровье ведь не вечное.

Володина Елена

А это что кому нравится, я лично золотую середину предпочитаю.

Варвара Варя Саргсян

Это конечно хорошо, но иногда нужно и дать себе отдохнуть.