Ольга Зайцева

Отношения с трудоголиком, возможны ли?

Парню 28 лет, работает каждый день с 8 утра до 9 вечера, отдыхает 1 день в году 1 января, и так четвертый год. Зарабатывает не плохо, но работа на первом месте. Кто нибудь сталкивался с такими отношениями, чем все закончилось?

у него времени нет даже себе новые носки купить

Алексей Павлов

можно конечно исхитриться, но зачем? для него важнее деньги и самоутверждения, чем отношения. вы всегда будете на 2м, а может еще более низком месте

Екатерина Ерохина

Деньги любит больше) )

Светлана Комова

возможны, ли

Александр Абросимов

С 9 вечера до 8-ми утра он Ваш!!! !

Олег Меньтюков

Зависит от женщины. Мужчину не изменить. Если девушка готова принять его таким - да, все будет чики-пуки)

Татьяна Морозова

живум с таким больше 20 лет, раньше бесила, сейчас нет, есть деньги, быт налажен, отдых, а он работает пусть