Виктор Вашкулат

Возможно ли вернуть отношения?

Каждый человек сказал бы, что лучше расстаться... Мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев... Точнее завтра у нас будет 8 месяцев... Мы с ним окончательно расстались... До этого несколько раз расставались максимум на неделю-две, но всё равно продолжали общаться... Мы частенько ругаемся, постоянно друг друга ревнуем, он пытается изменить меня, постоянно осуждает, думает что я очень часто пью и курю, хотя на самом деле это не так... Совсем недавно я его обманула... Я пообещала ему не курить, но всё-таки выкурила две сигареты... В этом сама ему призналась... И он сказал что не простит... После этого виделись 2 раза и на каждой встрече он целовал меня, хоть и говорил что не будет целовать... Но на последней встрече он сказал мне: Я не твой больше, не трогай меня. , хотя до этого целовал меня, обнимал... Пожалуйста, подскажите что мне делать...

Алла С

в одну воду 2 раза не войдешь

Анна Давыдова

Выдержи паузу. И проведи это время с пользой. Бросай курить, раз он против этого! Это ведь твое здоровье, будущие детки.. . Пытайся становится лучше! Он ведь не просит тебя кардинально меняться. Постарайся, ради него и себя! И будьте вместе))))

Андрей Кэпюшонов

прощается все дорогая.... но если ты его очень любишь или любила надо было о нём помнить о его просьбах словах... ты знала сама к чему это могло было прийти.... вернуть можно только надо приложить максимум усидий для этого...