Дмитрий Суворов

Как вернуть прежние отношения!?

После расставания, мы вместе, но я вижу, что девушка ко мне начинает относиться больше как к другу, её чувства похоже угасли, хотя мы еще как парень и девушка, любим друг друга. Я к девушке испытвыаю чувства, сильнее прежних, знакомы полгода, нам всего-то по 19..Но это не значит, что нужно думать, что "да еще таких много будет", это я к тому, что у меня были уже не раз серьезные отношения, я сейчас понимаю, насоклько я люблю эту девушку, что не могу без нее, иногда даже слезы на глазах при мыслях о ней и о том, что я её могу потерять! Помогите, как можно вернуть прежние чувства! ? Я не хочу терять её, хотя чувствую, что еще чуть-чуть и её нужно будет отпустить из-за полной потери ко мне чувст и интереса.. Возможно ли всё вернуть!?

Александра Морозова

Что-то ты делаешь не так!
Есть такая сказка - "Лиса и журавель"
Может ты в своем искреннем желании служить ей даешь ей не то, что ей надо?
За примером далеко ходить не надо! . Отпустить ее - это ТВОЕ желание а не ее. Ты стараешься дать ей любовь-свободу, а ей нужна любовь-забота. Она не чувствует ее от тебя.

Она тебе также что-то не может сказать.
Ты ее всегда СЛУШАЕШЬ? Ты любишь, когда она говорит? Даешь ей выговориться? Или трындишь все время сам?
Тебе хочется сделать для нее что-то эдакое?
Ты хотел бы взять ее в жены?