Владимер Процан

Как вернуть прежние отношения с Любимым человечком??

Они стали другими. Раньше всё было как в сказке, романтика, цветочки, слушали друг-друга внимательно, отношение было лучше, больше хороших слов, смс-ок.. и т. д,
А сейчас всё по другому, нету нас прежних=((((((((((((((((Помогите пожалуйста, что сделать что бы вернуть всё.Я тоже изменилась, и как я себя веду, я не узнаю, это и не я совсем, и не он.... или только я

Ольга Шевченко

наверно животными быть проще.... раз не смогли сохранить любовь.... в той книжице очень точно описивает мастер ОШО о этом состоянии... когда приходит привычка... и секс это релаксация для приятного сна и не боле... а романтика и всё прочее ток избранным

Евгений Сергеевич

Разбитую чашку даже если и склеишь, все-равно она будет уже не та.... (

Татьяна Вертякова

Всё течет, всё движется.... возвращать ничего не нужно. Нужно искать позитив в настоящем.

Же
Женя

если изменились отношения, значит и чувства уже не те... но понять что именно заставило ваши отношения измениться не в лучшую сторону можете только вы сами.... может после какой-то ссоры осадок остался или еще что, вполне возможно что некогда любимый уже и не такой любимый теперь.... а как известно все меняется и уже никогда не вернешь эти "3 метра над уровнем неба"((((грустно но так и есть

Одна Такая

любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда

Игорь Игорь

-сколько раз изменила ему за это время ??

Ольга

По-другому- это не значит хуже, чем раньше) Это просто по-другому)) )
Хотеть всю жизнь прожить как в сказке- это то же самое, как хотеть прожить всю жизнь с температурой 40))) Так ведь не бывает)) ) Жизнь с температурой 36.6 -- ничуть не хуже)))

Ирина

Начать нужно с себя)) )
а вообще лучше новое, чем корявое старое)))

Анастасия Соколова

Романтическая эйфория первого, конфетно-букетного этапа отношений имеет свойство заканчиваться. Это не стоит воспринимать болезненно, если, конечно, Ваши отношения не на грани разрыва... Всё в этой жизни меняется. И прежнее остаётся только в нашей памяти. Взамен придёт что-то другое, может быть, лучшее, чем раньше. Вам с ним просто надо пережить этот кризис и понять, насколько для вас важны эти отношения. И пусть потом вы не будете созваниваться каждые 10 минут и каждый день слать друг другу розовые открытки с сердечками, зато поймёте более серьёзные вещи и станете ближе друг к другу. Надеюсь, так оно и будет.