Прочие дела домашние
Вопрос для тех у кого прежние отношения закончились разрывом и вторые сложились лучше.. Внутри...
А как вы относитесь к тому, что бывшая половина ждет для вас праведного Божьего гнева за разбитую семью или разрушенные отношения ???Думаете это может отразится на вашей жизни?
знаете, у меня есть знакомая бабушка, которая заговорами лечит. вот как она говорит: если человек в это верит - то можно что угодно с ним делать, а если духом сильный - вряд ли.... так что мы сами себе все эти установки в жизни делаем
На моей отразилось
Есть и моя вина в этом
Хотя может то что произошло и к лучшему
Хотя мне очень плохо от этого
Но за все в жизни приходится платить
Так что нормально отношусь
Готова к такому повороту
Есть и моя вина в этом
Хотя может то что произошло и к лучшему
Хотя мне очень плохо от этого
Но за все в жизни приходится платить
Так что нормально отношусь
Готова к такому повороту
Ой, когда мы с первым разошлись, как он меня только не клял, каких гадостей только не говорил.... А я молчала, иногда-плакала.. .
В итоге-он одинок, а я счастлива в новой семье.
Неприятно было,но остается только пожелать бывшему счастья :) Я за здравие всегда ему свечки ставлю и прошу, чтоб ему тоже повезло... А ведь,тоже нашел свое счастье(нашел очень хорошую женщину) и больше не лезет в мою новую семью!
У нее травма сильная.. ей бы к психологу чтоли.. я даже отвечать ничего не стала, жалко тетьку, нельзя себя так изводить
у меня третий, с первым и вторым прекрасные отношения, как, впрочем и с их бывшими и детьми, какой тут гнев праведный, если я в феврале в мороз ночью в одной ночной рубашке и накинутом пальто в тапках на босу ногу по снегу бегала к бывшей моего уколы делать, когда ей плохо было, и ребенок к нам прибежал, благо не далеко, а с первым мы вообще в гости к друг другу ходим, вечный родственник, как-никак, - дочь у нас
с бывшим остались в хороших отношениях. никто никому зла не желал. просто разошлись. больно было именно от этого. но все прошло. у него своя жизнь, у меня своя.
На Вашей, возможно, не отразится, а вот на ее жизни отразится существенно.
По началу он. конечно, обижался, а его родственники еще больше. Но на мне это не сказалось никак. Это только им хуже. А на мне как отразятся их чувства? Их чувства - это только ИХ чувства, и ничего больше.
Обижаясь, мы вредим самим себе, а не нашему обидчику.
все вернется к ней
мня после первой пацаны зовут Кириллдранат (типо Кирилл драл Натаху) так у неё до миня оказываитца щё какойта Робин был пацаны его зовут Робиндранат