АТ
Антон Титов

Как вернуть дружеские отношения с дувушкой.

Ситуация в общем то, наверно банальна, но это не лишает её когтей, которые скребут по душе. Встречались с девушкой, немногим больше года, отношения были напряжёнными, оба с характерами. Я её сильно полюбил, она меня нет, ну какая то привязанность была. Вернулась к мужу, его она любила. Сейчас не знаю. Потом по пьяной лавочке оскорбил её, по переписке. Сейчас на контакт не идёт, уже второй год. Последний раз ответила летом, когда пригласил на набережную, сказала муж не отпустит. Скажите, можно ли как то вернуть дружеские отношения? Без неё совсем тоска загрызла.

НП
Наталья Подзигун

ты так хоть десять лет можешь в тоске прожить, кончай нюни распускать и ищу другую. Девушек полно, только не надо эту хрень нести про то какая она особенная и прекрасная. Может это все и так, но она не твоя. И ты на это повлиять не сможешь.

АП
Александр Пуляев

Думаю, что она насовсем вернулась к мужу, поймите, с Вами у нее не было конкретности, женщинам нужен дом, семья, дети, а с Вами были ссоры, разве кто-то здравомыслящий захочет вернуться в негатив, это урок скорее Вам, надо отношения по силе души делать теплыми и нежными, тогда проблем с возвратом не будет. Удачи Вам!

Похожие вопросы
как вернуть дувушку?
как вернуть парня? если он предлижиыл мне просто дружеский секс! если он предлижиыл мне просто дружеский секс
как понять любит ли она меня если у нас на данный момент дружеские отношения и она старше???
Очень нравится одна девушка. Мы в дружеских отношениях, как ее удивить?
Дувушки что вы больше всего цените в нас, парнях?
я влюбилась соседку и у нас дружески отношения что мне делат
как сделать так, чтобы дружеские отношения между парнем и девушкой переросли во что то большее?
Получится ли вернуть прежние отношения (хотя бы дружеские)
дувушки вопрос к вам !
Можно ли вернуть отношения