М_
Марина _-_-_-_

дувушки вопрос к вам !

Вам нравятся физиологические уроды ?
Или вам нужен красавчик быдло? А может урод но с кучей денег ?

Ой да хватит вы дамы все равно зыркаете на лицо

Лариса Коршунова

Нужен нормальный парень, лучше если вежлевый

Мария Таранова

я эстет) ) нравится как внешняя так и внутренняя красота, а лучше все вместе)))

Вера Невиль

Знаете, вот смотришь первый раз на человека, он кажется неказистым, а начинаешь с ним общаться, узнаёшь его удивительный внутренний мир и его внешность вам становится приятной, и многие его недостатки совсем исчезают.
Так что на внешность не стоит водиться. Так же я не стала бы встречаться с человеком из-за денег. Пока я не буду с молодым человеком в браке, мне будет стыдно что-либо просить у него. Если любит-сам захочет сделать приятное.

Анастасия Плотникова

Сама заработаю. А человек не должен быть уродом моральным

Ан
Аня

душа человека бесценна если любить умеет

Любасик Болдинова

Этот вопрос чтобы потешить самолюбие?) )
Все таки встречаешь по одежке. Первый взгляд - оценивающий именно внешность и лицо, одежду. Все меняется, когда начинаешь общаться с этим человеком. С каждым разом он все симпатичнее и интереснее.