Андрей Головин

Как отпросить дувушку у матери к себе на ночь?

встречаемся 2года, нам по 17. С мамой девушки хорошие отношения, но всё же страх есть, ругаться ни с мамой ни с кем не охота. Девушка ответственная, но пускают гулять до 8,со мной бывает до 9. Как это сделать лучше?

Юлия Орешина

Примерно так: Мадам, я бы конечно мог бы придумать историю о том, что в моей комнате сегодня ночью откроется портал в иное измерение, и если светлый ангел - Ваша дочь не осенит мою комнату своим присутствием, то я в одиночку не справлюсь с кучей зловредных зомби, и этот мир погибнет. Но я буду с Вами честен, и потому скажу прямо: сегодня Ваша дочь будет ночевать у меня, и я ей вдуну...

Opt

Постарайся сделать это с ней днём

Ирина С

Через ЗАГС!

Ruslan Silin

Просто скажи (имя отчество мамы ). ,,Так мол и так, я беру полную ответственность за вашу дочь на себя, осознаю возможные последствия моих поступков и действий, если Вы (мама) желаете и далее видеть меня в качестве возможного участника судьбы вашей дочери - не препятствуйте более тесному нашему общению, и позвольте Вашей дочери быть со мной гораздо чаще и дольше.... мама выпадет в осадок и разрешит.