Роман Архипов

РЕБЯТА КАК ВСТРЕЧАТЬСА С ДУВУШКОЙ КАК К НЕЙ ПОДКАТИТЬ

Кристина Плечко

на мерседесе подкати

Виктор Березовский

сначала левое, а потом правое яйцо)) ) а там видно будет))))

Nicole Mmm

для начала купи "Большой словарь русского языка", побольше читай, начни разбираться в искусстве. Тогда будут темы для разговора с девушкой, ну, если, конечно, она тоже умело владеет русским языком)))))

Laziz Boykulov

скажи просто давай дружить и трахатся

Timur Chik

раком-_-.что за глупые вопросы. подошёл, попросил разрешения проводить её, разговаривать, чтобы ей было интересно с тобой, главное не молчать. и всё. ты ей понравишься, если ты не скучный.