Валерий Зайцев

что делать с дувушкой?

такая ситуация не знаю что делать. добавил девушку в вк, написал ей и началась переписка потом она сказала приезжай к нам в клуб!! ! я приехал мы там сидели пили после клуба мы начали целоваться!! ! я ее отвез на такси домой, она мне очень понравилась, после этого она отвечала ну уже не так! ! а потом сказала что нам нужно прекратить наше общения извини, я померилась с парнем хоть она не с кем не мерилась что делать? ? может купить розы и приехать к ней домой и попросить извинения подскажите что делать?

Медер Учбаев

Скажу тебе честно-ТЫ ЕЙ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Если парень понравиться девушке, она будет ждать его звонков, не навязчиво (или навязчиво) писать ему, и даже будет скрывать наличие парня. Просто ну не ее ты человек и все тут. Ты же не золотой червонец, чтоб всем нравится)

Наталия Цыганкова

она играет с тобой

Ирина Карпова

попробуй поищи инфу в группе проклятие пикапа в контакте... парень рассказывает интересные советы как себя вести с девушками в отношениях.. советую...

Alexandra

А за что извиняться собрался? Посчитал, что обидел ее чем-то? Если да, то, возможно, причина в этом.

Юльчик

ну за то что поцеловал! !

Настя

Ебать!!!

Дмитрий Иовенко

ни чнго.. . она была пьяная.... и возможно просто решила развлечься в клубе.. . а когда протрезвела, поняла что накасячила.. . и решила прекратить общение. Возможно у неё есть отношения.