Wladimir

как подойти к дувушке на остановке, если её иногда вижу? дайте советы

и о чём с ней начать разговаривать?

Марат

Спроси, доедешь ли ты до такой-то остановки

Лена Полунина

она уже полюбому занята... так что не парься и иди на другую остановку

Ал
Алла

Не спрашивай, просто возьми и подойди. Можно с цветочком. И банальное - "Девушка, можно поинтересоваться, как вас зовут? "
Ржевского спрашивают - "Поручик, как вам удается поиметь столько женщин? Как вы этого добиваетесь? " - "Тут ничего сложного. Подхожу и спрашиваю, можно ли ей впердолить... " - "Так ведь за это же можно и по роже получить... " - "Можно и по роже получить. Но обычно впердоливаю... "))))