Даниил Павлов

дайте пожалуйста советы

мне понравилась одна девушка в автобусе, я ее вижу частенько, уже пол года думаю как же к ней подойти познакомиться, но не не знаю как подойти и живет не далеко от моего дома, вижу только в автобусе. Не могли бы дать варианты как познакомиться с ней?

Дмитрий Янушевский

Нужно просто решиться подсесть к ней как-нибудь. Ну или выйти на ее остановке (куда она едет) и поговорить, рассказать все

Ирина

ну постарайтесь уступить ей место, или встаньте рядом с ней в автобусе и завяжите тему, о погоде, можно еще попросить о какой либо помощи ее, подержать сумку или еще что нибудь, а там поблагодарить и завязать разговор

Ольга Тимошинова

Подойди и ущипни её за жопу

Ay
Aysidora

Скажи не пора ли нам познакомиться раз мы рядом живем и часто встречаемся.

Светлана Ильющенкова

за такой долгий срок мог подойти раз 100, будь уверенней и все получится