Костя Точкин

Дайте совет пожалуйста. По поводу молодого человека. знакомство

Познакомились через родителей, ему просто дали мои данные в "вконтакте", написал, дня 4 АКТИВНО! общались, причем он писал сам охотно и прям с первого вечера звал встретиться погулять. Встретились дня через 4, он приехал за мной на машине, съездили в кино на ночной сеанс, все было культурно, платил он (он работает и своя машина) , мило общались, вообщем первая встреча прошла нормально и спокойно. После этого писать он перестал, и не звонит. На мой вопрос дня через 2 " как дела? ты не пишешь? может дело во мне? " он ответил, что нет, дело не во мне, просто свои проблемы... тогда я онтветила "ок. тогда не беспокою" .и снова он пропал. со 2ого числа опять не ответа ни привета, причем в контакте он сидит часто и не пишет. Что делать? что написать чтобы вывести на откровенный разговор? я думаю я ему пришлась не по вкусу на реальной встрече но напрямую он не говорит и возможно решил просто исчезнуть, а я мучаюсь догадками. что написать? может пригласить на ужин к себе или на прогулку?

Дмитрий Ласс

не исключено а может на работе или еще где занят и комп круглыми сутками включен с контакта не выходит.. . не исключено

Михаил Никитин

Ой да ладно Вам, девушка, голову-то ломать! Было бы о чём? Если бы Вы ему понравились, то он и звонил бы, и писал бы, и встретиться предложил бы. Ещё не хватало его в гости звать, вешаться на него. Мужчины всегда отговариваются делами и проблемами, когда трусят сказать в открытую, что не нужна и не понравилась. Не будьте навязчивы со своими откровенными разговорами. В конце концов, он Вам ничего не обещал (не успел) и не должен ничего..

Роман

не понравилась ты ему в реале, что он тебе это напрямую должен говорить? ))

Елена Пеганова

"платил он (он работает и своя машина) "
Ну все ты схватила бога за бороду жизнь удалась!
Скорее кидай якорь, пока пароход не уплыл.

Andrey Andrey

Мда, мне друг рассказывал, что тоже вот так общался общался, встретился . .При первой возможности сиганул за угол и деру со всех ног

Татьяна Марушан

Мой тебе совет - не навязывайся. Жди. Надо будет - сам всплывет. А нет - так и не надо. Кстати у меня тоже есть работа и машина... и кино я люблю))

А@
Ангелочек @@@

в контакте девушек много, он теперь с другими встречи назначает, поисковая система у него включилась) если больше не позвонил, значит не желает общаться далее и решил что ты сама поймёшь, а ты оказалась дотошная, а он не знает как получше отказаться, от общения т. к не его ты девушка, Не звони и не пиши ему больше, так будет лучше,

Илмидин Маматов

Ход мыслей мужчины : <Я с ней познакомился, общался, проявлял инициативу, интерес, пригласил ее, мы были вместе, сводил в кино.... возил на авто.... всеми этими действиями дал понять, что она мне нравится.... теперь помалкиваю, не лезу, жду от нее ответа, нравлюсь ли я.... но она молчит, ничего не говорит.... значит я не понравился.... поэтому и молчу>....