Шахноза Мамадалиева

девченки, дайте советы

Познакомилась с парнем, ему 30 мне -24
Пойду с ним на второе свидание и так.
Пишу сюда, так как хочу в корне поменять свою модель поведения с мужчинами: на первых порах общения я скованная и зажатая, не могу раскрыться, а лучше вести беседу в своем русле.
Все парни попадались активные и разговорчивые, мое поведение видимо их не заинтересовывало и они уходили.
И тут мне попадается парень этот, который молчун еще хуже чем я: )
Прошу совета:
1)Как мне его расшевелить?
2) Притупить страх сближения у себя?
3) И выстроить беседу так, чтобы узнать о нем по-больше?

Татьяна Левинская

просто сходите куда-нибудь где можно и помолчать))) например в кино))) притрётесь чуть-чуть друг к другу может потом и с беседой по проще будет))) да и увиденное будет скорее всего легче обсудить, а там слово за слово....

Светлана Созонова

Ну дорогая моя )) Это Вам тут щас насоветуют что сами не рады будете ))) Если попадется действительно "твой" такого вопроса не встанет ) А 30 летний молчун тебе на хрен не нужен )наверное))

Татьяна Миронова

Сейчас в 30 лет мужчины хотят постарше; их больше не интересуют малолетки, которых много среди женщин в 24. С виду она уже взрослая, а поведением: истерики, глупость, не приспособленность к самостоятельной жизни.

Мне самой за 30 и я дружу с такими мужчинами, они хором воют от малолеток... И другое дело 25-тилетние мужики (поколением младше; а поколение это разница между мужиками в четыре года) , те с удовольствием терпят малолетних. Или мужчины за сорок, последние даже рады "дочкам" :))))))

Альберт

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!