Евгений Гладких(Минор)

Девченки вопрос о беременности! Прочтите и дайте совет...

Расскажу сдалека немного. Планируем ребенка. овуляция была 24-25 февраля, цикл просто то 29 то 30 дней, точно не определишь. ". Вот сейчас где то 6й день если конечно получилось оплодотворение. Буквально со вчерашнего дня начала бегать в туалет по страшному, раньше такого не было, все время не высыпаюсь, пару раз даже затошнило во время еды, неприятные ощущения в низу живота, то покалывает то потянет. Признаков ПМС никаких ни грудь не болит не налилась, обычно ней за 10 недели за две грудь набухает. а в этот раз ничего - можно это все считать первыми признакамии что все таки получилось заеременить?

Минзифа Уланова

Это скорее всего от того, что вам этого очень хочется. А писают беременные часто не от самой беременности, просто когда плод подрастает-он давит на мочевик. Надеюсь, что ошибаюсь =)) УДАЧИ Вам))

Юлия

я писдатый гонец, я голимый писдец....

Ма
Маня

Не зацикливайтесь)) ) это у вас от нервов.

Кр
Кристина

фигня
нет от чего пока тошнить

Анастасия Сидельская

Подождите 2 дня и купите тест. Он наверняка скажет.

Иван Чурилов

Да лучше не обнадеживать себя а купить тест через 2-5 дней и убедится точнее.

Алёна アりヨナ Raydro

САмовнушение! У меня такое было. А как плюнула, забыла про это всё,так тут как тут.

Zoka Mister

самовнушение! у меня в прошлом месяце так же было! И ОВУЛЯЦИЮ ЛОВИЛИ ТЕСТОМ ...и мимо! в этом плюнула иииииииииии пускай зараза под меня подстраивается! тоже мне фифа эта овуляция ...

Сычёва Виктория

Расслабьтесь-самовнушение страшная вещь))) ) Рано еще быть каким-либо признакам, особенно "бегать в туалет" и "все время не высыпаюсь" -все время это 6 дней не высыпаетесь))) ) смешно))

Hiori Mi

Меня с 10 дня (примерно) зачатия чуть мутило с утра несколько дней. И грудь поздновато начала болеть, до задержки так и не заболела, как это обычно у меня бывает. Живот опух, почти как обычно, только сильнее. На 2-й день задержки предложила супругу пойти и сделать, наконец, "положительный тест", а он 1 полоску показал. Но я-то точно уже знала, что он нагло врет и он врал))

Янина Полякова

Самовнушение! Купите тест! Не гадайте!!!

Михаил Шпиев

все это похоже на ложную беременность

Ху
Хуй

Когда мне хотелось забеременеть, то я тоже вот как вы рассказываете находила кучу признаков. А когда забеременела, то даже и не поняла, совершенно никаких изменений, только токсикоз на 5 неделе и грудь болела.

Элай

это вам кажется только потому что хотите этого! у меня например, как и у большинства, токсикоз начался на 5-6 неделе только! а уж в туалет бегать стала после 20, когда ребенок стал сильно давить на мочевой пузырь, у всех конечно по-разному, но даже на 12 неделе размеры ребенка не больше 5-6 см, даже живота не видно! так что рано вам еще бегать в туалет и с токсикозом мучится!