Елена Нащекина

девченки я к вам за советом вопросом

Хочу куриные голени в рукаве запечь, а потом на сковородке дожарить как думаете вкусн () получиться!? иль фуфло!?

Риита Радикова

пожарить а потом в духовку, с маринадом))

Денис Юдин

Не надо их на сковороде дожаривать, готовьте в рукаве, а мин за 10 до окончания, откройте рукав и дайте голеням зарумяниться. покрыться аппетитной корочкой...)

Собит

А смысл дожаривать? Рукав вилкой проткни, само зажарится внутри.

Светлана

масло масляное. Либо рукав, либо сковорода. Вкусно в любом случае (девчОнки проверяются любым способом)

Любовь Шишлонова

больше похоже на фуфло

Денис Прибылов

зачем на сковородку???? прямо в духовке доведи!! ! или ты хочешь чтобы сверку поджаристо получилось?

Диана Лаврова

слишком геморойно, тогда уж или запекать до конца или жарить, если не хочешь чтоб тушились в собственном соку не укладывай плотно друг к другу, тогда будет не тушиться а жариться

Татьяна *****

я поняла жарить для корочки?? ? ну ...

Алексей

я обычно на час в духовку и все... ниче дожаривать не надо... домочадцы с руками, ногами все съедают))