Диана Сердюк

Девченки помогите советом))

Я молодой парень 20 лет. Каждое утро хожу на работу через магазин где работает очень симпотичная девушка я постоянно смотрю на нее она на меня.
И вот зашел я в магазин попрасил бутылочку пива она засмеялась и отвернулась. . к чему бы это?
я хотел ее приглосить куда нибудь сходить ну у нее муж и ребенок есть.
ну муж на вахте часто. и улыбаеться она всегда мне. ну мы с ней даже не здароваемся, нечего, а сегодня совсем засмеялась)) ) к чему это?))

Людмила Берникова

пора уже познакомится, а то у нее уже смех истерический появился)))

Сергей Руденко

я считаю, что если и стоит с ней знакомиться, то только ради общения.. . но никаких свиданий, киношек, поцелуев и т. д. она улыбается потому что видит что нравится тебе, это природный инстинкт женщины - самки (привлечь его и получить что ей нужно- в данном случае, думаю, это секс, судя по тому что ее муж постоянно на вахте) , но это не значит что она хочет быть с тобой всю свою жизнь, и тем более не значит, что она не будет жалеть об этом после возвращения мужа. и потом разве тебе самому не противно быть с девушкой, которая уже принадлежит другому. ( в ее глазах ты выглядишь как заменитель мужа)

Светлана Федорова

зачем тебе чьято жена с ребенком? подумай хорошенькоооо!