Мария Баринова

Нужна помощь девченки, по советуйте что-нибудь???

У меня опухли половые губы, и маленькие и большие (снаружи) и чешется, и выделение много приходить. я девственница и к гинекологу идти страшно?? ? вообщем стесняюсь ((((

Шахбанова Мугинка

раз очень страшно, тогда сиди дома и опухай дальше. В консультации беспатный прием по паспорту и полису всех кто хочет быть здоровой.

Владимир Грибков

Иди к гинекологу. Это не страшно, поверь.
А вообще.. . Чистое белье (не тесное и не стринги!) , чистая кожа. Возможнно, раздражение на синтетическое белье, но все равно к врачу стоит сходить. Это не долго и не страшно, зато успокоишься. Не переживай)

Елена Прошина

когда матка выпадет, тоже будете стесняться?
занятные люди.
пока стесняетесь к гинекологу, сходите к эндокринологу - пусть проверит Вас на наличие диабета.