Сергей Ершов

Нужна помощь и совет, подскажите!

Хочу увеличить верхнюю губу, чтобы стала хотя-бы более-менее нормальных размеров, как думаете, стоит ли? И если да, то чем руководствоваться и как все сделать так чтобы не пожалеть. Заранее благодарю

Ссыв Агощ

Попробуйте гиалуроновую кислоту . В настоящее время инъекции гиалуроновой кислотой – самый легкий и безопасный способ увеличения губ, который выбирают многие женщины. К тому же эффект держится около 6 месяцев т. е. временный и у Вас будет время оценить состояние своих "новых" губ. А вот сразу постоянно менять форму губ с помощью пластики не стоит. Вдруг не понравится.

Наденька Мосолова

Если комплексуешь-то надо делать. Главное чтоб хуже не было.