Иван

Нужна помощь и совет

вот ребята подскажите пожалуйста
просто в голове уже каша, ничего не понимаю. может вы поможете мне разобраться в этом деле
вот такая ситуация:
я понравилась одному мальчику. ну как я думаю. плюс мне и подруга говорила, что он ко мне относится не так как к другим.
спросите почему я так уверена в его симпатии? та вот почему:
1.он всегда заступался за меня. 2.Был нежен со мной. Никогда не оскарблял ни грубил. 3.Был щедр. 4.Постоянно лез обниматся. 5.Просил постоянно с ним садиться за партой. 6.Звонил/писал в Вк. 7.Однажды грел руки на холоде. И это совсем не смотрелось как дружеский подкат.
8.постоянно смотрел на меня. И это все при том, что к другим девочкам него отношение было СОВСЕМ другое. Абсолютно противоположное.
Но потом этот любовный период проходит и потом постепенно все это стухает. Абсолютно.
Он уже не звонит, не пишет. Нет той нежности. Ну короче стал обычным, но все равно его отношение ко мне не похоже по отношению к другим девочкам. Вконтакте стал все больше общаться с девочками. Под каждой фоткой можно заметить его коммент.
Что делать? подскажите, дайте совет. Пожалуйста

Аркадий Шпагин

ЭЭЭЭ милая да кто поймет этих мужиков.. . А ты заставь его ревновать познакомься с более симпатичным парнем перестань обращять на него внимание увидеш что произойдет, некоторые с ума сходят попробуй. Знай что ни один парень не стоит того чтоб по ним горевать пеоверь. Покажи ему какая ты желанная для других парней по лучше него.. . Удачи тебе .У тебя вся жизнь впереди тебе еще любить да любить не горюй...

Татьяна Марченко

В какой-то момент ты его упустила. А дело было в тебе. Может ты к нему мало ласк уделяла, даже самых простых какие он тебе уделял.

Надежда

да, ты просто упустила, не заинтересовала вовремя его.. . теперь он другим будет руки греть. надо было брать быка за рога...