Иван
Иван

Нужна помощь и совет

вот ребята подскажите пожалуйста
просто в голове уже каша, ничего не понимаю. может вы поможете мне разобраться в этом деле
вот такая ситуация:
я понравилась одному мальчику. ну как я думаю. плюс мне и подруга говорила, что он ко мне относится не так как к другим.
спросите почему я так уверена в его симпатии? та вот почему:
1.он всегда заступался за меня. 2.Был нежен со мной. Никогда не оскарблял ни грубил. 3.Был щедр. 4.Постоянно лез обниматся. 5.Просил постоянно с ним садиться за партой. 6.Звонил/писал в Вк. 7.Однажды грел руки на холоде. И это совсем не смотрелось как дружеский подкат.
8.постоянно смотрел на меня. И это все при том, что к другим девочкам него отношение было СОВСЕМ другое. Абсолютно противоположное.
Но потом этот любовный период проходит и потом постепенно все это стухает. Абсолютно.
Он уже не звонит, не пишет. Нет той нежности. Ну короче стал обычным, но все равно его отношение ко мне не похоже по отношению к другим девочкам. Вконтакте стал все больше общаться с девочками. Под каждой фоткой можно заметить его коммент.
Что делать? подскажите, дайте совет. Пожалуйста

АШ
Аркадий Шпагин

ЭЭЭЭ милая да кто поймет этих мужиков.. . А ты заставь его ревновать познакомься с более симпатичным парнем перестань обращять на него внимание увидеш что произойдет, некоторые с ума сходят попробуй. Знай что ни один парень не стоит того чтоб по ним горевать пеоверь. Покажи ему какая ты желанная для других парней по лучше него.. . Удачи тебе .У тебя вся жизнь впереди тебе еще любить да любить не горюй...

ТМ
Татьяна Марченко

В какой-то момент ты его упустила. А дело было в тебе. Может ты к нему мало ласк уделяла, даже самых простых какие он тебе уделял.

Надежда
Надежда

да, ты просто упустила, не заинтересовала вовремя его.. . теперь он другим будет руки греть. надо было брать быка за рога...

Похожие вопросы
Нужна помощь или совет!
Мне нужна ваша помощь... Хотелось бы получить толковый совет.
Нужна помощь... Помогите советом и опытом
Дате совет. Нужна ваша помощь вопрос внутри
Очень нужна ваша помощь, совет.!
Срочно нужна помощь!!!! Дайте совет!!!!
Мне нужна ваша помощь! И советы!
Парни, девушки нужны толковые ответы, советы, помощь!
Нужна помощь и совет! подскажите пожалуйста!)
Бросила девушка. Нужна ваща помощь и совет