Skif .

Бросила девушка. Нужна ваща помощь и совет

Здравствуйте. У меня огромная проблема, уже не знаю, что делать. Встречался с девушкой год. Начиналось всё хорошо, как у всех. Потом началось. Она курит, материться, как сапожник, подруги такие же, ничего толкового не умеет. Было много разговоров с ней, только обещает впустую и многомногомного врет. Я её берег, как зеницу ока, на руках носил, не отказывался ни в чем, сам безо всего оставался, но ей давал всё.Потом ей, наверно, надоела моя забота, она изменила, я узнал. Расстались. Потом сошлись, я её простил, снова поверил, но повторилось тоже самое. Шел после тренировки, она шла за руку с этим охуйком. Я разбил ему щи, а ей ни слова не сказал. В свой адрес услышал много гадостей и был послан нах. Потом она с ним рассталасьприбежала ко мне, я принял её.С ним помирилась, я снова послан, а сейчас до меня доходят слухи, что она распускает про меня пиздеж. А я дурак, жопа сих пор люблю её.Помогите. Уже просто не знаю, чего делать. Час назад высказал ей многое, опять услышал про себя много говна, но вроде стало полегче. Уже просто невыносимо.

Евгений Зорин

она тебя как унитаз держит и не любит.. - совет-----ЗАБУДЬ... будет та которая тебя полюбит всем сердцем. А эта пусть дальше шляется.

Юлия Деревенская

Ну не уж-то такие бывают))) ) Интересно, чем привлекала нормального парня такая особа?

Анна Кулагина

Ты видишь, что в большей степени ты ей не нужен? Оставь её, хватит давать шансы. Прощай её тогда, когда она изменится по настоящему, когда ты будешь видеть её изменения. Не трать время на неё. Если ты ей нужен, она пересмотрит ситуацию, и придёт.

Маргарита Басенко

забудь и все. Встретишь ты еще девушку, которая будет ценить твои поступки. А эту вскоре забудешь, не достойна она такого хорошего парня как ты

Ольга Ефремова

не вы один в такой ситуации были. чувства вот так просто из сердца не выкинуть. для этого нужно время-загрузка себя по полной программе-и клин клином вышибать, то бишь найти замену дамочке. по вашему описанию не в обиду будет сказано девушка просто мелкая шлюшка во всем и в действиях и в словах. зауважайте себя и станет легче вам.

Звонов Олег

Изменись, стань красивым и умным, найди девушку нормальную) пусть завидует

Stas Dergachev

парень, она просто нуждается в говне, это в генах. ты не для нее, поверь! найди себе нормальную подругу которая не материться и все умеет. зачем тебе эта дворняга.. ? начни думать не членом а головой, и жизнь наладится, если в голове будут светлые мысли не про уличное говно.
извини, на сколько понял ситуацию..

Сергей Емельянов

Просто игнорь ее, она скорее всего вот кто кто, но она меньше всего видимо нуждается в твоей любви,,. такие люди редко исправимы...