Татьяна Князева

Нужны помощь с девушкой

Есть девушка увидел то что она в активном поиске ей 17 лет но мне 15 как познакомится и узнать тел номер

Я только знаю ее в соц сетях в реале не виделись

а стоит ли встречатся страше на 2года и что сказать при встречи она подумает что мне 15 лет или меньше

Екатерина Аренина

подойди и скажи как есть! смелость одна из черт настоящего мужчины !!!

Елесей Довыдофф

ну так напиши ей в соцсеть, что ссышь -то... узнай номер, предложи встретиться
как и что писать хорошо описано в группе в вк - проклятие пикапа. заходи и читай