Анна Гришачкина

Нужна Ваша помощь, милые девушки!)

В общем проблема такова.. . Встречают с девушкой не так уж и мало времяни.. . Так сложилось что мне по работе пришлось временно уехать в другой город. Уже месяц в Москве, нам не чего не мешает так же строить отношения, хоть и на расстояние.. . На ближайших праздниках хочу поехать домой, что бы провести с ней время) и естественно хочу сдЕлать подарок. Мой выбор остановился на кольце, но я не знаю что за кольцо подарить ей.. . И даже не знаю на какой палец. Посоветуйте что нибудь, девушки)

Понимаете, девушки, мне хочется это преподнести как нибудь оригинально, донести свою любовь, вот поэтому решил обратиться за помощью именно сюда, а в магазин всегда успею.

Я бы с радостью на безымянный, но как уже говорил, сейчас в другом городе. С этим стоит не много подождать (

Гуля О.

Придешь в магазин-тебе помогут подобрать))

Да
Дарья

ну колечко - это намек, если готовы - то вперед на безымянный пальчик золото и камешек (не обязательно брюллик, можно и феонит) , но я бы остановилась на серьгах, если речь идет именно о ювелирке.