Виктория

ДЕВУШКИ нужна ваша помощь!!!

Помогите выразить чувства через подарок.

Я учусь с ней в одной группе, мы подружились и стали даже лучшими друзьями.
Но полгода назад я почувствовал что люблю ее, но боялся признаться. Она очень красивая, умная, есть о чем поговорить, веселая. Пару недель назад мы с ней переписывались, раскрывали тайны, и выяснилось что мама ей сказала что пора учиться строить отношения, например со мной. Сама написала, я конечно впал в шок. Дальше она пишет что говорит маме: Я не против, да он не предлагает. Ну тут я понял что я должен действовать. В общем у нас все немного по другому, не смогу объяснить, но у нее 30 мая день рождения, я еще в другом городе, но обязательно приеду на день рождения к ней.
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС: Я не знаю что подарить ей, что будет символизировать как я хочу быть с ней, что я не хочу ее терять и готов прожить с ней жизнь. Помогите пожалуйста!!!

Айбек Замирбеков

Для начала.... скаолько вам лет?... и есть ли возможность покупать дорогие подарки?.. .
Если да!... то хороший букет белых роз... и колечко!... Наверно для каждой девушки-это мечта!

Екатерина

По моему лучшим подарком будет то, что ты приедешь, и что ты скажешь. Я вообще за то, что б люди друг другу все, что думают. Вот и скажи.
А так, подумай, что она любит (мы то не знаем), прояви фантазию, подари что нибудь оригинальное.

Альберт Ломанов

Ну колечко рановато, всё таки это означает уже что то большее чем просто подарок. Раньше вообще кольцо дарили когда делали предложение. А вот букет красных роз и золотой браслетик или цепочку, думаю будет самое то!

Сергей Апенин

Внимание, вот главный подарок) Если ты ей интересен, то любой подарок будет бесценен