Дмитрий Ленивкин

Девушки нужна ваша помощь!!!!

Мне оч нравится один мальчик знакомы мы с ним уже 2 года .. он меня не интересовал до недавних пор! ! можно сказать влюбилась! ! И я решила понравиться ему! ! Девушки посоветуйте как его очаровать!? ! Сначало я хочу понравиться ему внешне! ! еще больше чем раноьше! ! Посоветуйте на чем сделать акцент? ! какой одеждой подчеркнутьть тело?!

Антон Кулешов

Эм, ну если вы и так знакомы, то вы скорее всего и так ему нравитесь. А что-то придумывать особенное, мудрить... это как-то не естественно что ли)) ну сделайте какую-нибудь красивую прическу-косу красиво заплетите или локоны сделайте, легкий макияж, с акцентом лучше всего на глаза и надеть лучше платье или юбку, но не супер мини, лучше до колена или чуть выше. если юбка, то лучше карандаш. и туфельки или на шпильке (но так конечно чтоб ноги не сломать) или на танкетке.

Илья Климов

лучше меня всё равно не станешь ...