Алекс

Девушки, нужна ваша помощь!!!!

Девушки, как одеться стильно? Вот что вы можете посоветовать? Желательно с фото-примером. У меня стиль обычный без выпендронов особых. Какие можно комбинации подобрать с джинсами, кардиганами, топами и джемперами? У меня такая полная апатия в этом деле сейчас, помогите!

Анастасия Пронина

Василиса дорогая, забей в гугле тему стиля, там высветятся ссылки с картинками описанием) Ты там все для себя найдешь)

Альберт Пак

знаете, для каждого свой стиль, главное не переборщить да и выбрать подходящий, даже к обычным джинсам можно добавить ваш топ и пиджачок и вуаля) готово!

Дмитрий

проще посмотреть выпуски программы "Модный приговор". так Вы можете стильно одеться соответственно Вашему возрасту. сайт 1tv.ru