Денис Клюев

Нужна ваша помощь 🙂

Привет 🙂
Хочу сделать джинсы подобие, как на фото. Естественно таких на прилавках не достанешь. Как-то прогулялся по Галерее, ничего такого толкового не нашел.
И вот хотел спросить у Вас, где в Питере можно найти подобные джинсы, чтобы сотворить такое? Желательно укажите места. Бюджет: до 3000, желательно где подешевле.

Хех, немного неправильно выразился. Найти обычные, чтобы сделать из них приближенное, как на фото. А вы сразу трупов предлагайте 😄

Сергей Цибульский

Купите просто обычные джинсы (нужного вам цвета и качества) и отнесите их в ателье. Распечатайте это фото и покажите швеи. Швея сделает вам такие джинсы.

Елена Горина

Сшейте сами)

Яна Голдинська

На новодевьечем, с трупа сними!

Ирина Михальчук

Троицкий рынок