Ася Дмитроченко

Девушки и парни, нужна ваша помощь

Вообщем, учусь в 11 классе, понравилась девушка из 10-ого. Друзей общих практически нет ( а те что есть, сплошь неадекватные люди) . Парня у нее нет ( это, безусловно "+", но я узнал, что ей из школы никто не нравится ( может и ложь.. может и нет.. вообщем практически факт) . Ходит, как и положено со свитой таких же подруг (( Друг друга мы не знаем... так, пару раз пересекались глазами.. и усё((. назрела идея познакомиться, просто подойти и сказать ( кстати, что сказать -хз ((( "привет! Ты мне очень понравилась! Как тебя зовут? " - по-моему вышло из моды вообще.... хотя открывашка ещё та)) ) Просто не хочется облажаться))) , тк каким-никаким, а авторитетом обладаю))) , так что есть что терять.... и, если все ещё читаете, а не придумываете, как меня потроллить насчет уроков, то в мозгу возникла идея.... Зайти в класс в её класс и сказать: "Такая-то-такая-то, Вас срочно просил зайти завуч по воспитательной работе" с ней выйти, дойти, попытаться наладить контакт, и когда дойти до двери или неважно до куда сказать.... "Девушка, простите меня я вас обманул я вас "вытащил" для того чтобы познакомиться и т. д"
Как Вам? Просто на мой взгляд интереснее, чем подкатывать к ней в толпе её подруг) ) Кто что думает? Может у кого какие идеи, а?... если, кто (случайно заморочен на гороскопах, то я Козерожка, она -Дева)))

Бу
Булат

глупо. она тебя пошлет хладнокровно.

Светлана Морозова

Никит, не исключено, что она распахнет широко глаза, выкрикнет: дурак - и отправится обратно в класс))))

Андрей Талин

Читать в падлу, учись лучше, подымайся на ноги, потом строй личную жизнь!!

Наталья Мардиева

Твой план был не плох .. )))

Андрей Запертов

Девы умные барышни, но заинтересовало их можно, сделав что-то удивительное. Изумление чтобы вызвал поступок. Но тут еще не переборщить надо, чтоб не выглядеть придурком) Удачи Ник!!!

Алексей Максимов

ну если боишся её свиту, то бери друга болобола и в толпу к ним типа ; как дела, что стоим? слово за слово и пойдет разговор. сразу к ней не клейся (раскусит) через пару раз пробуй.

Саша

Хм.... один парень точно так со мной и познакомился. Сказал, что меня вызывают куда то расписаться. Я вышла и он узнал как меня зовут, взял мой номер. Я была просто взамешательстве, я не понимала что происходит. Рядом еще стояли его друзья. Что то мне говорили, вобщем бред был полный. Если уж и идти то без группы поддержки. Дальше продолжения не было, т. к парень был не моего типа.

Наталья Шибаева

Козерожка идея в принцеми хорошая, но не факт что прокатит, а если сумеешь провернуть все грамотно то может у вас что и выйдет.