Andrei Sergeihev

Срочно нужна ваша помощь! Парни и девушки!!!

Вчера познакомился с девкой на одноклассники. ру (свои фотки туда я еще не загрузил). Написал ей сообщение (я не нуб писать просто Привет! На Привет сейчас уже никто не отвечает!!! ) Таки смешное приветствие она через 3 мин ответила Ахах дурак 😃, (чувство юмора у меня просто улет!!! ) Ну вообщем я ее рассмешил. Закончилась наша маленькая преписка тем что она написала мне что я сумашедший и что ей нравятся сумашедшие! (при этом мы даже не узднали у друг друга имя) Сегодня тоже немного переписывались опять я ее рассмешил мы прикалывались и тд. Но она до сих пор незнает моего имени и даже фото не видела, может поэтому она мне всегда отвечает на сообщения но не пишет первая! Тоесть первым всегда должен писать ей я! По общению видно что я ей понравился (можно сказать она в этом призналась) Но что она не спросит мое имя и тд. тп?
У меня всегда девки спрашивали мое имя и тд. тд?
Может на этот раз я должен сделать 1-ый шаг?
П, С ей 16 мне тоже! Я кросаффчег она тоже! Она мне нравится! В плане отношений я знаю все остальное! ! но меня мучает этот вопрос!? ? Спс тому кто ответит!!

Со
Софья

гормональный сумбур, но ты счастлив по ходу, действу красафффчег)) ) только ты

Супер

Ахах дурак 😃

Любовь Постникова

ну спроси но круче было б если она сама-доведи до этого

Юлия Абызова

спроси сам он не бует делать первый шаг ни одна уважающая себя девушка не будет делать первый шаг

Алексей Скоробогатов

Еë устривает такой формат общения. А узнавать, кто, что, зачем? ! И, мне кажется, ты слмшком высокомерен, и поэтому тебе кажется, что естт симпатия с еë стороны ((((( пРОСТИ, могу быть не права, ведь тебя я совсем не знаю ((((