Ир
Ирина

Дувушки нужна ваша помощь, Парни помогите чем сможите!

Вобщем проблема такова, понравилась дувушка. Я предложил ей встречаться, но она через день сказала, что чем я тебе понравилась я ответил: Ну ты милая, красивая ну я воющем не могу объяснить это как любовь с первого взгляда. Она улыбнулась и сказала что мы друг другу не подходим мол типо у тебя рост под 2 метра а у меня 162, я ей сказал что рост не имеет значения, она ответила что имеет, и на это я ответил ей если одному человеку нравится другой то рост совершенно не имеет отношения. Она на это улыбнулась у ушла. Что это могло озночать? как мне действовать дальше?!

Александр Толмачёв

Не адекватная девушка какая то, найди другую...

Сергей Максюта

Друг, посмотри на других, мой тебе, совет! Ты, я думаю, Валуева в пример не, ставил!!!! А, тем более 1,78 хорваткувиден??? На Олимпиаде, баскетбол! И, сотри с себя, выражение Нарциса,))) Всё будет норма!!!!

Танечка Волошко

Все высокие влюбляются в маленьких, а маленькие в больших, противоположности притягиваются, толстый-тонкий, кому чего не достает ищут в своих половинках) Думаю она сдастся... будь настойчивей.

Константин Сеткин

раз так сказала и ушла, значит ты ей не нравишься совсем. конечно можно ее добиться, но от этого она больше любить не станет.

Дмитрий Едков

Наверно повод.. . Рост действительно не имеет значения=) А то, что она через день тебе это сказала, это она с кем-то посоветовалась 🙂 Ну, явно она не сказала тебе нет, поэтому у тебя все еще есть шансы ))

Юрий Шарга

У девушки какие то свои тараканы и причуды, не понимаю её вообще, а может не подходишь ей просто, вот и нашла отговорку, ниче не переживай. Попробуй поговорить ещё с ней, если нет забей, она тебе никто ещё, просто понравилась, понимаю, но если девка морозится начала и тупить, плюнь, найди другую

Андрей Семенов

Это просто отмазка. Она не хочет тебя обидеть, отшить так сказать, но видимо у нее уже есть парень, и ты ей не нужен.

Ольга Хайруллина

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей. (с)