Александр

люди нужна ваша помощЬ! насчет знакомства девушки с парнем старше ее!

мне 16,ему 24.я с ним раньше не общалась. а в последнее время стали с ним часто пересекаться на улице. он живет в городе, я в пригороде, его мама в соседнем доме (многоэтажка), он к ней приезжает. он ни с кем из села не общается, потому что учился в городе. я отправила ему заявку в друзья, он принял и написал: знакомы?

я ответила нет. я не знаю как завести с ним знакомство. он мне приятен как человек, хотелось бы дружить с ним. и у него девушка есть. хотела написать почему не с кем не общаешься отсюда, но я начну знакомство с упреков получается.. а то что я его видела, это как то не повод.. какие существуют фразы на такие случаи? может вы поможете????

Sofia Kulnichenko

ну напиши мол привет, как дела!) )
а потом спроси так у такого красивого парня наверно есть девушка и жди его ответа!))

Татьяна Вертякова

Если он вам так нравится-напишите как есть. Кто знает-может вы тоже ему понравитесь. Только не навязчиво.