Денис Махмутов

Вопрос насчет знакомств

Здравствуйте у меня такой вопрос я очень хочу познакомится с девушкой мне 15 и где лучше с ними знакомится да и что говорить когда девушек двое, ну например я с другом подхожу и что нам надо говорить девушкам

Иван Дяченко

Можешь попробовать через сайты веб трансляций или видео чаты. Обзор таких сайтов - < [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] >

Ilo

Надо говорить сегодня хата свободна поехали.

Елена Гальцева

В парке лучше, ну или соц. сетях! Привет девченки! Мы не представляли что вы такие милые и красивые! Пойдемте погуляем, по парку пройдемся, посидим в кафе, пообщаемся. . Сходим в кино, в зоопарк, фантазируй в процессе общения, что да как!

Марина С...

Надо говорит правду .не строить из себя мачо чем просще тем лучше.