Св
Светлана

Вопрос к асам знакомств

Хожу на курсы подготовки к егэ, там есть девушка с которой я абсолютно познакомился через интернет ( в городском чате) , потом добавил ее вк и там там приятно пообщались, не следующем занятии я с ней поздоровался она сказала привет мы обменялись пару фразами, в диалог я с ней вступать не стал так как там было много народу занятие почти начиналась да и с подружкой она сидела, на следующий день мы опять очень хорошо пообщались вк, я хочу продолжить знакомство ( пригласить погулять и так далее) Посоветуйте пожалуйста как это будет лучше сделать)

Юленька Скромница

Если честно, то раз вы уж в инете неплохо общаетесь, то лучше всего просто подойти и пригласить после занятий в кафе, ели заметишь заминку в ответе, сразу добавь, что чисто по дружески и чисто кофе )
Думаю сработает!

Светлана Целяпина

Ты общаешься с ней в сети; напиши ей через нее: "После кусов предлагаю погулять. Провожу тебя до дома. Как ты на это смотришь? " Что в этом сложного? 🙂

Олеся Баринова

Да смело подходи, предложи проводить до дома, и пригласи гулять или в кино, кафе, если чувствуешь что она тоже неплохо к тебе относится, девушки любят решительных парней

Денис Евд

Подходишь и предлагаешь ничего сверхестественного придумывать, главное держись уверенно и не мямли. Если не попытаешься будешь жалеть об этом)))

Владислав Пятак

Нормально, подойди и скажи, девушки не кусаются.