Владимир Прядкин

Знакомства в интернете.. . (вопрос внутри)

Познакомился в контакте сразу с тремя девушками, чтобы параллельно вести беседу, вдруг с кем общение не очень пойдет, и не было жаль потраченного времени. Следовательно, всем мгновенно отвечать не успеваю, а по мере поступления сообщений. И вот через 2 дня переписки от одной приходит такое сообщение: “Ты долго отвечаешь. Мне это не нравилось всегда и не вижу смысла продолжать дальнейшее общение. ” На что я отвели, что я никого не заставляю, раз она не хочет общаться… После этого прошло 3 дня и из друзей она так и не удалилась (хотя друзей у нее мало и много подписчиков, что свидетельствует о том, что лишние люди ей не нужны в друзьях) . Чего она хочет? Чтобы я попытался вернуть интерес к себе или что? (у нее стоит в настройках, что сообщения ей могут писать только друзья, так что я не смогу ей написать, если меня у нее в друзьях не будет).

Денис Шмаглиенко

лучше иди вздрочни.

Св
Светлана

смысл твоего общения в контакте ?
Если конечный смысл - найти девушку, то оно проходит так: познакомился в инете, перекинулся парой слов - выцепил в реал на свидание.
Потому что фотография всегда врёт - всегда создает неверный образ. Ты общаешься не с ними а с их образами как и они с твоим. И ты уже теряешь время.
Если же смысл - просто потрепать языками - почему кстати и не удалила тебя из друзей последняя девушка - с кем она тогда чесать язычок будет? то о чем разговор вообще...