Виталий Юрьевич

Знакомство в интернете

Вы знакомились в интернете, могли ли вы девушку пригласить на свидание, придти и главное, главное свидание состоялось, было у кого-нибудь удачное знакомство Вообще есть толк знакомиться в интернете с девушками Просто я уже здесь сижу 4 года где то, сколько раз пытался позвать девушку на свидание, нет, ни в какую В чем проблема? Или вообще не стоит тратить время на знакомство в интернете?

Сергей Царёв

Видимо тебе пока не везёт. Интернет -- это рулетка. Мой близкий родственник дважды заводил серьёзные знакомства. Ездил несколько раз на встречи в Хабаровск, затем в Москву. Сейчас у него семья и я думаю, что он счастлив и нашёл, что искал. Мир тесен. Никогда не знаешь за каким углом жёт тебя твоё счастье.
Удачи в поиске!

Дима Пирский

а вы пробовали познакомиться на этом сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.
дерзайте, все получится!