Николай Боронин

Как вы относитесь к знакомствам по интернету? К чему вы относитесь лучше, к знакомствам в живую или в интернете?

Юля Столяренко

Не важно, как и где и познакомиться.
Важно, как будут развиваться отношения.

Opt

в нете не знакомлюсь. лучше на улице

Алтынбек Султанов

вообще не знакомлюсь

Ох
Охренеть

Не знакомлюсь по интернету

Olga Sukharenko

По инету с опаской.. лучше реал, конечно:)

Юлия Тимофеева

там контингент плохой. лучше в реальности

Ол
Оленька

95% знакомств в инете не видя человека ни к чему не приводят а на улице как покажешь себя

Вадим Эрлих

смотря для чего знакомиться. если для секса вам нужно - интрнет самое то. если для отношений - то где угодно, кроме клубов, свинг пати и интернета.

Абабакир Самадходжаев

А как познакомиться в живую, если даже по улице идут в метро, везде все сидят уткнувшись в телефон, В наше время это просто фантастика познакомиться в живую, многие уже и не различают реальность от виртуальности.

Оксана Исаева

в инете, всё приукрашивается намного, в реале человек будет отличаться, даже нельзя увидеть как он общается, а это много о человеке говорит

Анатолий Кулиш

Самый лучший вариант - на улице.
Но если по каким-то причинам так не происходит, но в интернете, при условии, что есть способность (шестое чувство) отличить нормального человека от извращенца, вора или маньяка

Ма
Мадина

отрицательно