Тимур Таланцев

интернет знакомства как вы относитесь к интернет знакомствам, есть ли секреты успешных знакомств

Елена Мяушкина

Отлично отношусь, мы с мужем в интернете познакомились

Murod Ahmedov

Положительно. потому что сама там с мужем будущим познакомилась. Секреты? Включать мозг) Терпение. Вот и всё. Остальное - судьба или не судьба)

Н*
Настя **

Так же, как к другим знакомствам отношусь - почему нет? Сама не умею, опыта нет, но лично знаю две абсолютно нормальные семьи, выросших из интернет-знакомств.

Виталий Куликов

у меня удачные, в группах по интересам . а не сексуальные, конечно ) Свой возраст и общие интересы и даже не ожидала, что найду на своей улице единомышленников . с кем можно сходить в театр или на выставку и женщины и мужчины, а так на улице бы я не познакомилась бы с ними ...

Анастасия Соболева

Отношусь к подобным Знакомства Положительно) считаю Их Разновидностью Знакомств, альтернативой так сказать. в Наше время когда почти все заняты работой и самими собою - Знакомиться с Понравившимся человеком по интернету - Неплохой вариант! Знаю не одно Знакомство Именно По Интернету которое Имеет Хеппи Энд))

Сергей Сафонов

Отвратительно отношусь после нескольких неудачных "знакомств". А те, кто нормальный по человеческим качествам- они страшны, как атомная война, продолжаю просто дружить с ними и общаться

Яш
Яшка

Если проявить тут к человеку внимание - то гораздо быстрее и лучше его поймёшь - потому знакомится тут нормально, главное чтобы вместо ожидаемого не получить противоположное - вместо девочки мальчика например, или наоборот )))

Александр Михеев

Какие там секреты..
Сплошной мрак, темный лес и компас поломался..
Но некоторые таки находят выход..