Прочие дела домашние
Есть ли разница между знакомством на улице,метро,автобусе и знакомством в инете?
мне кажется, что лучше в инете знакомиться, пообщаться какое-то время, а потом встретиться. Разница в том, что в интернете специальные сайты знакомств, на которых у людей есть цель познакомиться.. . А в автобусе, метро и т. д. люди едут по делам и знакомства менее верояты, да и выбор (с кем знакомиться) не ясен.. . Хотя нарваться можно и там и там
по-молодости все возможно . у молодых чаще помыслы чище . а когда уже становишся старше . то лучше быть осторожней .
Какая разница, где знакомиться? Главное - с кем знакомиться!
Не вижу никакой разницы. Единственное, чего следует придерживаться в инете - как можно быстрее встретиться, чтобы убедиться в реале - кто тебе понравился.
Думаю, что да. В инете кем угодно прикинуться можно
единственная разница в том, что в реале точно знаешь как человек выглядит
Знакомство оно и в Африке знакомство!
На сайтах знакомств один неликвид.
нет! Везде идиоток хватает )))
конечно разница есть, на улице... ты уже человека видишь... его жесты и т. д.
конечно есть. В метро, на улице глаза в глаза, невербальная информация идет. Если что-то не то, сразу видно. А в инете вслепую
)))-почти нет, -идиотов везде хватает)))
есть
живое знакомство пожалуй лучше. хотя смотря какой человек. если не может на улице то ему инет в руки))